наверх ↑
Задать вопрос
Если у Вас есть вопросы, заполните пожалуйста, следующую форму. Мы обязательно ответим на Ваше сообщение.
Отдел*
Ф.И.О.*
Название организации
Сфера деятельности
Телефон*
E-mail*
Новости Новости

Мы перешли на электронный документооборот. Присоединяйтесь!

Наша компания  активно пользуется системой электронного документооборота.  Мы уже оценили плюсы обмена электронными документами и приглашаем партнеров присоединиться.

Использование системы ЭДО дает ряд преимуществ. Во-первых, электронные документы являются оригиналами, их не нужно распечатывать, их принимает Федеральная налоговая служба при сдаче отчетности. Помимо этого, электронный документооборот позволяет значительно экономить время, ведь документы вы получаете непосредственно в день выставления, а подписанные экземпляры не нужно отправлять обратно. Также вы можете предоставить доступ к электронным документам всем сотрудникам, которые с ними работают, и настроить передачу и согласование электронных документов внутри компании.

Если вы уже пользуетесь системой электронного документооборота  и  хотите  получать от нас документы по каналам ЭДО, дайте нам знать, и мы наладим этот процесс. Если же вы только задумываетесь о подключении к системе ЭДО и вам нужна консультация по данному вопросу, напишите нам на почту kalinkina@bc.ru, и мы постараемся вам помочь.


Возврат к списку