наверх ↑
Задать вопрос
Если у Вас есть вопросы, заполните пожалуйста, следующую форму. Мы обязательно ответим на Ваше сообщение.
Отдел*
Ф.И.О.*
Название организации
Сфера деятельности
Телефон*
E-mail*
Новости Новости

ГК Belmont переехала в новый офис

ГК Belmont переехала в новый офис

Группа компаний Belmont переехала в новый офис, расположенный по адресу Москва, Большой Саввинский переулок, дом 12, строение18. Индекс 119435. Телефоны группы остались прежними.

Мы не изменили своей традиции - наш новый офис также расположен в историческом центре Москвы, в районе Хамовники, в шаговой доступности от станций метро Киевская, Парк Культуры или Спортивная.

В плотной застройке исторического центра Москвы офисное пространство создается в основном за счет реконструкции зданий на территории упраздненных или перемещенных в промышленные зоны фабрик. Так, старый офис группы компаний на улице Льва Толстого, соседствовавший с музеем-усадьбой писателя, находился на территории одного из старейших пивоваренных предприятий России, основанного в 1863 году: пиво-медоваренного завода в Хамовниках.

Новый офис разместился на территории фабрики «Московский шелк». Предприятие было основано в 1820 году как ситценабивная фабрика и располагалось рядом с Москвой-рекой в бывшей Саввинской патриаршей слободе. В 1947 году фабрика была перепрофилирована на производство шёлковых тканей.

Недалеко от офиса находится одна из культурно-исторических жемчужин Москвы – Новодевичий монастырь.

Будем рады вашему визиту к нам в новый офис!


Возврат к списку